Мода и стиль

Последние тренды моды и стиля: актуальные модные образы, обсуждение различных марок и моделей обуви, а также свежие новинки в аксессуарах. Актуальные модные веяния в макияже, маникюре и парфюмерии.
Аксессуары
Обсуждаем различные виды модных аксессуаров: очки, сумки, шейные платки, палантины, бижутерию, повязки на голову, перчатки и так далее. Делимся примерами модных образов в актуальном тренде.
82
31
Стиль и гардероб
Обсуждение различных видов стилей одежды и создание модного образа актуального в текущем тренде. Подбор красивого и модного образа для повседневного, вечернего или праздничного выхода с учетом рекомендаций первоклассных стилистов и визажистов. Правильно подобрать сумочку, зонтик или иной аксессуар к одежде - вам сюда.
105
40
Обувь
Обсуждение весенней, летней, осенней и зимней обуви. Как подобрать удобную обувь учитывая размер ноги и особенности строения стопы. Подбор обуви в соответствии с модными образами и событиями: вечеринка, юбилей, свадьба, пикник и так далее. Фотоподборка оригинальной, красивой и стильной обуви.
51
15
Одежда
Обсуждение различных видов и  моделей одежды. Где и как купить уникальную и модную одежду и выделится из толпы. Выбор фасона одежды исходя из особенностей фигуры и цветотипа. Как комбинировать вещи из различных модных эпох и стилей и при этом выглядеть на все 100. Актуальные модные фасоны и цветовые решения.
88
29
Нижнее белье и купальники
Обсуждение видов и фасонов нижнего белья и купальников. Полезные рекомендации по выбору удобного кроя и стиля. Подбор нижнего белья в тон одежде или просто оригинального белья. и купальника. Как с помощью белья скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Выбор стильного, удобного и модного купальника  для пляжа исходя из фасона и особенностей фигуры.
40
10
Рукоделие своими руками
HandMade - даем старым вещам вторую жизнь с помощью различных техник рукоделия. Схемы для вязания, вышивки и выкройки шитья модной одежды и аксессуаров. Как сделать красивую бижутерию своими руками.
97
18

Красота и уход за собой

Татуировки (тату)
Фото, эскизы, вопросы и ответы о татуировках.
112
5
Макияж
Обсуждение популярных и самых новых видов макияжа. Как безупречно сделать красивый повседневный макияж или необычный вечерний. Как выбрать макияж под определенный цвет глаз, волос и цветотип внешности.
95
27
Маникюр
Обсуждение самых модных техник маникюра, модных цветов и сочетаний в актуальных сезонных трендах. Делимся опытом использования гель-лака, шеллака, обычного лака, лака с блестками и других популярных видов лака.
61
37
Уход за лицом
Обсуждение косметических средств для ухода за лицом: аптечные уходовые средства, профессиональные линии косметики для лица, рецепты домашних кремов, масок и скрабов. Делимся своими проверенными способами ухода и поддержания молодости кожи лица.
189
74
Уход за волосами
Обсуждение самых действенных и эффективных средств для ухода за волосами: маски для волос, различные защитные спреи, муссы, бальзамы, а также средства для окрашивания волос от профессиональных производителей и на основе домашних народных рецептов.
212
90
Уход за телом
Обсуждение средств по уходу за телом в зимний, весенний, летний и осенний период с помощью различных методик, кремов, масел, масок и многих других продуктов косметологии, а также делимся проверенными рецептами домашнего ухода за телом.
134
46
Косметика
Обсуждение популярных  и малоизвестных брендов декоративной косметики: тональные крема, пудры, тени для век, тушь, подводки для глаз, карандаши для губ и век, губные помады и блеск и многие другие виды декоративной косметики для макияжа.
174
45
Парфюмерия
Обсуждение известных мировых и малознакомых брендов парфюмерии: духи, туалетная вода, дезодоранты, гели, одеколоны и ароматические лосьоны. Обзоры понравившихся видов парфюмерной продукции и советы по подбору в зависимости от индивидуальных предпочтений.
104
17
1,558
Сообщения
497
Темы
38
Пользователи
Последний пользователь
Последнее сообщение

Сейчас на форуме

1 гость, 0 пользователей
Максимум онлайн сегодня: 1 -  Максимум онлайн за всё время: 42 (Май 19, 2022, 08:01 )