Каждой женщине хотелось бы чувствовать себя сексуальной, купаться во внимании мужчин, но не каждая знает, как этого достичь. Следуйте важным правилам, у вас обязательно это получится.

Дымчатый макияж

Для создания такого макияжа используйте подводку тёмных тонов, растушуйте мягко тени, вытяните вверх внешние уголки глаз с помощью стрелок. Данный «кошачий» макияж выглядел сексуальным даже в период царицы Нефертити.

Пухлые влажные губы

Добейтесь данного эффекта при помощи помады либо блеска для губ. Сделав акцент на губы, ваш рейтинг повысится в списках мужчин!

Красный

Каждому известно, что красный цвет влечёт на себя всеобщее внимание. Увидев даму в красном наряде либо с яркой, красной помадой, мужчины просто сходят с ума.

Блестящие, красивые и ухоженные волосы

Это считается обязательным условием эффективного соблазнения. Когда вашим волосам далеко до идеала, попробуйте выполнить красивую укладку. Постарайтесь также ухаживать за своими волосами регулярно.

Чистая кожа

Близкая к идеальной текстура, а также цвет кожи позволят вам выглядеть моложе. Если вы обделены природой и считаете, что у вас не идеальная кожа, самостоятельно «создайте» её, используя для этой цели тональную основу.

Идеальная осанка

Если желаете нравиться окружающим и быть на определённой высоте — не сутультесь, держите спину прямо, то есть следите за осанкой. Безусловно, мужчины обращают своё внимание на женщин стройных. Поэтому стоит следить за питанием, регулярно посещать спортзал.

Экспрессия

Зажатость, продуманность жестов и мимики, манерность никогда не относились к признакам сексуальности. Старайтесь быть интересной и живой, реагируйте на всё, что вас окружает. Чтобы ни случалось, какая бы оплошность вами не совершалась — звонкий смех, искренняя улыбка легко всё исправят.

Будьте в себе уверены, наслаждайтесь жизнью, старайтесь вести себя непринуждённо, и тогда кавалеры «выстроятся» в очередь!

Ознакомился с описанными признаками сексуальности и хочу высказаться. Знаете ли, не у всех мужчин мнение одинаково. Например, мне не нравятся девушки я ярко выраженными чертами лица: пухлыми губами(вздутыми), жирно нарисованными бровями и т. п. Я такую искусственную внешность называю кукольной. Она меня отталкивает. То же могу сказа о красном цвете в одежде и макияже, если он неумеренный. "Боевая" внешность отталкивает.