Собираюсь летом на отдых в Турцию. Хочется узнать какие купальники актуальны в этом сезоне. Чтобы выглядеть не как девушка с деревни, а быть в центре внимания.

Из последнего что мне приглянулось:

Модные купальники

Модные купальники

А мне понравились вот эти модели. Буду смотреть что-нибудь похожее.

Модные купальники

Модные купальники

Модные купальники

Модные купальники

Модные купальники

Модные купальники

Купальник просто обязан быть максимально открытым. Ретро-стиль мне не нравится, но, тут есть несколько интересных образцов. Закрытые фасоны хороши для тех, кому действительно необходимо скрыть недостатки своего тела. Мне кажется, что лучше немного над собой поработать, привести себя в форму к лету и ходить в открытом купальнике. В таком и загар будет лучше смотреться.

Все купальники очень красивые и стильные. Но мне кажется, что каждая женщина должна подходить к выбору купальника, да и любой одежды не с точки зрения веяния моды, а с точки зрения своей фигуры и цвета, который подходит оттенку кожи. Поэтому я использую только купальники с пуш апом, потому что природа слегка обделила. Но сейчас просто огромный выбор таких купальников, каждый сможет что-то да найти себе.

Мне очень понравился красный купальник с леопардовым поясом. Хотя, если бы этого пояса не было, купальник бы ничего не потерял. Пояс смотрится очень экстравагантно, так что, вряд ли на ком-то другом на пляже будет одето что-то похожее. Ретро-стиль мне совсем не нравится, т.к., по-моему, ретро хорошо в меру и на пляже ему не место. Купальник в горошек вроде прост с виду, но, смотрится великолепно.

Привет! Мне понравился голубой купальник с синим низом, он отлично гормонирует с тонами неба и воды, поэтому я считаю что самый лучший вариант взять с собой именно его... Благодарю что добавили его фотографию сюда, возьму на заметку и куплю себе такой же! Думаю мне подойдет :)

Модные купальники на лето с цветочными мотивами.

Модные купальники на лето с цветочными мотивами