Хотите порадовать любимого сексуальным нижним бельём, но комплектуете из-за недостатков тела? Напрасно! Сегодня я расскажу вам не только о том, как выбрать эротическое бельё по типу фигуры, но и о том, на что следует обратить внимание при покупке.

Эротическое бельё

Красивое нижнее бельё может изменить женщину до неузнаваемости. В кружевных трусиках или шёлковом бюстье каждая из нас чувствует себя сексуальной и желанной. Но многие женщины боятся экспериментировать с нижним бельём, так как считают, что выглядят без одежды не лучшим образом. Благодаря моим советам вы узнаете, как скрыть недостатки фигуры при помощи нижнего белья. И начнём мы с выбора бюстгальтера.

Если природа не обделила вас большой грудью, это можно легко исправить с помощью правильно подобранного бюстгальтера. Обратите внимание на модели с косточками или пуш-апом. Они сделают грудь выпуклее и круглой. Если пуш-ап вам не по душе, то отдайте предпочтение модели с треугольной чашечкой.

В случае если главное украшение вашего силуэта большая грудь, выбирая бюстгальтер, убедитесь, что правильно угадали размер. Грудь не должна передавливаться и выпадать из чашечки предмета гардероба. Если ваша грудь больше третьего размера, то она, скорее всего, будет полнить вас из-за того, что шире чем грудная клетка. Эту проблему легко можно решить, если приобрести бюстгальтер с уплотнениями по бокам чашечки.

Что касается трусиков, то их тоже необходимо выбирать в зависимости от типа фигуры. Если у вас достаточно крупные бёдра, и вы хотите скрыть их объем и визуально удлинить ноги, то вам стоит приобрести стринги либо трусики треугольной формы с высокой посадкой, которые открывают бедро. В случае если ваша попа недостаточно объёмная, и вы хотите её визуально увеличить, ориентируйтесь на трусики-шортики контрастных расцветок.

Выбирая боди, обратите внимание на варианты с контрастными вставками сбоку или с поясом. Так, вы сможете подчеркнуть талию и сделать силуэт приближенным к форме песочные часы.

Бюстье — незаменимый предмет гардероба, который не только подчеркнёт грудь, акцентирует талию, но и добавит сексуальности каждой девушке. А для женщин с крупной грудью такое бельё станет комфортным спасением от старомодных бюстгальтеров на толстых бретельках.

При выборе бюстье тоже есть свои особенности. Если у вас есть выпуклый животик, который обычно бывает после родов, то покупайте удлинённую модель и подберите трусики с завышенной талией.

Наконец, мы дошли до наиболее любимой мужчинами части женского гардероба — к чулками и поясу. Современные чулки можно носить и без пояса. Они держатся на ногах благодаря силиконовой ленте. Но всё же, мужчины приходят в восторг, если на девушке надето и то, и то. Если вы считаете, что это бельё не для вас, то отбросьте категоричность и примерьте хотя бы раз такой комплект. Наверняка вы почувствуете себя в разы сексуальнее и женственнее.

Пояс — волшебная вещь, потому что в зависимости от того высоко или низко вы его наденете, можно по-разному формировать силуэт. К примеру, можно подчеркнуть талию, скрыть животик или сделать шире бёдра. Для акцента на бёдрах пояс следует надеть вровень с трусиками. Скрыть лишнюю складку на животике поможет расширенный вариант данного типа белья. Пояс, который вы наденете на талию, акцентирует не только эту часть тела, но и сделает ноги стройнее и длиннее.

Если вы планируете использовать пояс не как функциональную часть нижнего белья, а как элемент эротического гардероба, то постарайтесь отдать предпочтение варианту, который будет отличатся по цвету или фактуре от трусиков. Примерьте несколько вариантов с контрастными вставками и вы убедитесь, что с помощью пояса действительно получается корректировать фигуру.

Выбирая чулки, будьте осторожны. Сейчас появилось огромное количество вариантов с различным художественным вязанием, рисунками, орнаментами. Как правило, все они делают ноги непропорциональными и полнят. Поэтому будьте аккуратны с модными тенденциями.

Готовясь к романтическому вечеру, уделите внимание не только белью, но и аксессуарам. Мужчинам очень нравятся украшения на женском теле, но отдельное удовольствие они получают, снимая их. Не бойтесь казаться вульгарной для своего мужчины. Зачастую они против того, чтобы женщина демонстрировала свою сексуальность обществу, но очень рады, если такая кокетка окажется в их постели.

При подборе эротического белья, отдать предпочтение следует «женским» тканям. Присмотритесь к кружеву, гипюру, атласу, которые не только красиво ложатся на тело, но и приятны на ощупь. Не перегибайте с застёжками и шнуровками. Ночь не должна превратиться в аркаду с разными уровнями сложности. Также будьте осторожны с поролоном в бюстгальтере. Мужчины воспринимают его как обман.

У меня много эротического белья, но сейчас, пока в положении, им не пользуюсь. Не знаю, как буду выглядеть после родов, насколько увеличится грудь и бедра. Может быть, придется все покупать заново. Спасибо за советы по подбору белья, учту.

Мне очень нравится кружевное и гипюровое нижнее белье, а одеваю я его крайне редко. Почему то появляется невыносимый зуд. Девочки, а у вас какая реакция на это белье?

Наверное, у вас очень чувствительная кожа. У меня нет таких проблем. Тоже нравится кружевное белье, часто ношу его. И конечно, у меня есть кой-какие наряды, предназначенные только для мужа.

Я люблю красивое нижнее белье, но, наверное, его нельзя назвать эротическим. Специально для мужа не наряжаюсь. Мне кажется - это лишнее. Уверенна, что раздетой я ему нравлюсь больше!

Мой муж в восторге от эротического белья. Когда есть время для игр, обязательно наряжаюсь. В подробности вдаваться не буду, не люблю откровенничать на интимные темы.

Я не могу сказать, что являюсь фанаткой откровенного эротического белья, но пару комплектов в запасе имею. Пользуюсь им не часто, из-за нехватки времени. Вообще, мне кажется, что любое женское белье выглядит эротично.