Хочу духи от Coco CHANEL, но дороговато. Может кто подарит? Есть тут не скупые?

Очень информативно.
Но надо было тогда не спать, когда в магазинах год-два назад были скидки 50%.

Либо ждать скидок, в д.р многие дают 25%, независимо от статуса карты.
Либо брать фейк.
В дьютиках и за границей шанель стоит столько же, а иногда и дороже, чем в российских косметических сетках.

Предлагаете всем форумом собрать для вас денег на шанель?

Крик души! Где, как ни на таком сайте вас должны понять, да? Есть два варианта - либо вам они не нужны, и это просто результат масс-медиа и окружения, либо, если вам они просто необходимы (другой вопрос - кому могут быть необходимы духи?), собирайте деньги и покупайте. Они никуда не денутся, пока вы деньги будете собирать.

Я тоже много чего хочу...
Или покупайте или хотите дальше.
Кто хочет тот всегда найдет возможности, а кто не хочет, тот всегда ищет причину.

Согласна!
Не понимаю подобного нытья.

А у меня другая проблема - хочу Les Exclusifs de Chanel Jersey. А у нас такие не продают... Поиски дороже выдут...

Да,дороговато, а у вас продаются на розлив духи? Может так попробуете купить, хотя бы маленько, но у вас будет этот аромат или второй вариант, духи-ручки?!

И что мы должны Вам писать? Как накопить деньги, где заработать, кого ограбить в конце концов?
Вообще, зачем создавать такую тему?

А мне кажется, что не так и дорого.

Если духи не разливать по всему телу, то Вы же не за один день, и не за один месяц израсходуете флакончик!

Даже с небольшим достатком (как у меня) можно иметь элитные духи. Качественный аромат держится относительно долго и его практически не надо наносить в течении всего дня.

У меня есть духи Шанель на особые случаи - торжественные даты, романтические свидания (когда нужно быть на 100 млн.) и иногда просто для хорошего настроения, и они ассоциируются у меня с праздником (они обновляются раз в полтора-два года).

Есть парф. вода Нина ричи - для работы, когда тоже надо быть особенной - деловые встречи, выступления (одного флакона хватает на год).

И есть туал. вода Ив роше на каждый день - легкий аромат, не раздражающий окружающих, коллег (обновляю раз в полгода).


Спасибо за совет, я так и сделаю.

Вообще лично я сколько не нюхала Шанель для меня эти ароматы тяжеловаты (И потом духи все таки не миллионы стоят поднакопить можно а не в подарок).

У Шанель много ароматов - от свежих до сладких гурманских. Все они разные. Единственное, что их объединяет - многочасовая стойкость, шлейф и гармонично составленная пирамида. Одним словом - качество, а качественные вещи всегда стоят недешево.

Есть такие темы в интернете "Разлив духов" или что-то в этом роде - когда девушки продают 5 или 10, 20 мл из своего 100-мл флакона. Только нужно купить емкость-атомайзер.

А вообще, попросите у близких эти духи в подарок на Новый год или День рождения.

Я, кстати, купила себе флакон-твистер с ТВ "Шанс", в дьютике, не могу пока понять, насколько мы с ним подружимся, но скорее всего буду продавать 1 из сменных флаконов за 20 евро. То есть за 1000 рублей, и это не подделка, единственное, что эту воду придется в атомайзер переливать. Я думаю, что если порыть на форумах, многие так продают лишние, или например остатки.