Чехлы для мобильного телефона, ipod, iphone

Оригинальный чехол для мобильного телефона ручной работы может как украсить ваш телефон, так и стать милым подарком близкому человеку и согреть его любимый  iPod или iPhone.

Сделаем сами чехол для мобильника

Забавные и милые чехлы для ваших мобильных устройств можно сделать их фетра, кусочков кожи или даже связать.

Приведенные идеи могут стать толчком к вашему индивидуальному решению. Продумайте общий дизайн чехла. Подумайте, возможно, имеет сделать в нем маленький кармашек для наушника.

В декоре чехла смелее используйте фетр, кожу, лоскутки, пуговицы, шнуры, бижутерию и пр.

Любой материал в ваших умелых руках только придаст милое очарование ручной работы такому модному и высокотехничному гаджету как ваш мобильный телефон или  iPod, iPhone.

Творческих вам идей и вдохновения!

Телефонный чехол - Сова

Из уже продуманного варианта дизайна чехла для мобильника можно составить бесконечное множество вариаций, меняя цвета и детали. Так вы сможете одарить веселыми чехлами всех своих знакомых.

Вязанный чехол для ipod, iphone

Чехол связать можно крючком, украсив его веселыми кисточками.

Чехол ручной вязки для мобильника

Чехол-свитерок для мобильного заботливо связан спицами.

Чехол ручной работы из бежевого фетра для вашего мобильного

Дизайн чехла из фетра для вашего мобильного устройства не потребует много времени на изготовление его своими руками.

Чехол на кнопке для мобильного телефона

Такой чехол для телефона может стать приятным подарком на День рожденья или День Святого Валентина.

Мужской дизайн чехла ручной вязкидля мобильного телефона

Такой лаконичный дизайн вязанного чехла для мобильного устройства может подойти мужчине.

Чехол для ipod и iphone

Пушистый черный кот в качестве чехла для ipod или iphone теперь позаботится о вашем любимом гаджете.

Очень интересные и креативные чехольчики у вас получились, как для детей так отличный вариант считаю.

Интересная задумка.Ребенку самое то, только без пуговиц и мелких деталей что могут зацепиться и так же если ребенок то такой что б был не убивайка.
Для себя я вижу так на совещании если достану с таким чехлом боюсь не правильно коллеги поймут. А вот где то на прогулку можно.
Ещё бы автор подсказал где можно приобрести такого плана чехольчики а то думаю у многих как и у меня руки под долото заточены.

Люблю котиков. Последний чехольчик напоминает мне моего "Барсика"  :-*  Такой же маленький и черненький. В голове возникла идея, сделать подобный чехольчик из пухового носочка  ;D  Лишнее отрежу, аккуратно пришью глазки и усики. И вауля. Готово! Думаю, что всё получится!  ;)