Шарф к бежевому пальто

Да, светлое пальто – вещь довольно непрактичная и маркая. Но как красиво смотрится девушка в светлом пальто в осеннюю непогоду! Светлое пальто является прекрасным выбором для почитательниц классического стиля. Если вы решились и приобрели бежевое пальто, тщательно подберите к нему аксессуары.

Основным элементом, дополняющим пальто, является шарфик. На первый взгляд может показаться, что выбрать шарф к пальто бежевого цвета довольно просто. На самом деле здесь следует обратить внимание как на цвет, так и на материал, и на текстуру шарфа.

Для начала определитесь, какого эффекта вы хотите добиться: просто создать гармоничный ансамбль к пальто, или сделать образ ярким и притягивающим внимание? В первом случае идеально подойдет светлый шарфик, максимально подходящий к тону пальто, или шоколадный, при наличии обуви такого же цвета. Если же вы хотите создать яркий образ, то вам не обойтись без шарфа ярко-красного цвета. Светлые спокойные аксессуары – это шарфы терракотового, горчичного или песочного цвета. Яркие и вызывающие – небесно-голубой или светло-зеленый. Также следует помнить о длинном черном шарфе, который имеется практически у каждой женщины – в сочетании с бежевым пальто вы получите универсальный стильный образ.

Теперь поговорим о рисунках. Если ваше пальто имеет классический покрой и отделку, то лучше остановиться на мелком неброском рисунке. Шарфы, украшенные яркими крупными принтами, сделают образ экстравагантным, и вы точно не затеряетесь в толпе. Любимая многими леопардовая расцветка также будет хорошо смотреться с бежевым пальто, особенно в сочетании с черными сапожками и перчатками.

Модные в этом сезоне полоска и клетка идеально подходят к однотонному бежевому пальто. Причем полоски и клетки могут быть как совсем тонкими, так и невообразимо широкими, что придаст образу оригинальность.

Правильно подобранный шарфик способен изменить образ до неузнаваемости, и ваше пальто будет каждый раз выглядеть по-новому, а вы – как всегда модно и стильно.

На мой взгляд светлому пальто подойдет абсолютно любой аксессуар, но это только моё личное мнение. Я совершенно не слежу за модой, главное что бы мне нравилось.

Да сейчас в наше время,когда практически каждый имеет автомобиль,светлая верхняя одежда не является проблемой,даже в непогоду)

Недавно купила себе светло-бежевое пальто и толком не знала, с каким шарфом его сочетать, спасибо за совет, многому научилась у вас, чтобы сочетать свои наряды и выглядеть красиво.