Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция предполагает удаление нежелательной растительности на теле с использованием лазера. Он разрушает ненужный волосяной фолликул при помощи создаваемого теплового эффекта, при этом кожа на данном участке остается целой и невредимой. Лазерная эпиляция признана невредной и очень действенной. Правда, в течение двух-трех дней после того, как вы прошли процедуру лазерной эпиляции, нужно будет позаботиться о том, чтобы ваша кожа не подвергалась некоторым воздействиям.

Прежде всего, не выбирайтесь на пляж или в солярий. Загар, неважно какого происхождения, нежелателен. Перед тем, как выходить на улицу в солнечную погоду, обработайте солнцезащитным кремом те участки кожи, которые подвергались эпиляции. В этот период откажитесь от водных процедур. Хоть лазерная эпиляция и считается безвредной, ваша кожа, все же, подвергается своего рода «стрессу», после которого ей просто необходимо «отдохнуть».

Основное преимущество лазерной эпиляции – это, прежде всего, скорость выполнения процедуры. Лазер воздействует не целые участки кожи, а не на отдельные волоски, как это практикуется в других способах удаления волос.

Кроме того, сразу по окончании процедуры вы получите идеально гладкую кожу, без всяких рубцов и других признаков только что проведенной «экзекуции». Наслаждаться эффектом лазерной эпиляции вы можете около полутора-двух месяцев.

Лазерная эпиляция практически безболезненна, а поэтому идеально подходит для обработки интимных и других чувствительных зон.

Для полного избавления определенной зоны от нежелательных волос требуется несколько процедур лазерной эпиляции. Но уже после первого раза женщины замечают, что волоски становятся тонкими и безжизненными.

Вы можете поделиться своими отзывами о лазерной эпиляции в комментариях.