Для каждой женщины очень важно, как она выглядит, особенно когда она одета. Но не только для интимных ситуаций, вообще белье, которое вы носите, влияет на вашу самооценку! Не веришь - попробуй, надень сексуальный лифчик и трусики и сразу настроение изменится. А с наступлением весны - пора коротких юбок и топиков - важность нижнего белья многократно возрастает!

Кружево снова в моде – и в бикини, и в бюстгальтерах. Они в ярких цветах - синих, фиолетовых, золотых, красный особенно актуален и сексуален! Классический бежевый и черный также на повестке дня. Не обязательно, чтобы трусики и бюстгальтер были комплектом, наоборот, но сочетались со вкусом.

Бикини бывают либо стринги, для четко очерченной и подтянутой попы, либо боксеры, но и кружевные или атласные, что тоже очень сексуально.

Бюстгальтер имеет прозрачные бретели, или классические, но не скрытые, а наоборот – смело торчащие. Бюст увеличен, обнажен. Часто даже кружево бюстгальтера оставляют открытым, видимым под рубашкой или блузкой — вызывающе красиво!

Не сомненно нижнее бельё для девочек играет очень большую роль, не даром же любая дама стремится скрыто, так сказать показать какое у неё белье, думаю понятно выразился.