Любимая вещь в гардеробе

Каждый из нас найдет в шкафу вещи, которые надевает крайне редко, но есть и там и такие, которые носить хочется практически ежедневно. К таким «любимцам» относятся часто брюки и футболки. В них мы ощущаем себя комфортно и естественно – они не сковывают движений. С помощью интересного покроя этих простых в принципе вещей, всегда можно выразить свою оригинальность.

Каждый сезон в мире моды появляются какие-то новинки, но одежда спортивного покроя почти неизменна и всегда пользуется популярностью. Например, в мужской моде, которая более консервативна, чем мода женская лидируют: джинсы, шорты, бриджи. Летом мужчины выбирают одежду ярких цветов, поэтому в это время они предпочитают светлую одежду. Что на счет футболок, то их огромное разнообразие. Можно купить сейчас майку с уже готовым изображением чего-либо или какой-нибудь надписью, а можно заказать печать неповторимого рисунка, например, фото любимого киноактера или гоночной машины.

Тенденции в моде меняются постоянно. Если сегодня модна зауженная фасонистая юбка, то завтра на пике популярности окажутся брюки-дудочки, а в следующем сезоне все будут искать верхнюю одежу с капюшоном. Несмотря на имеющийся большой ассортимент фасонов, все равно у нас не получается нарядиться так, как хотелось бы: не подходит или размер, или цвет, или модель. Поэтому те, кто стремится подчеркнуть собственную индивидуальность и выглядеть изыскано, шьют одежду на заказ.

Если хотите составить платяной шкаф таким образом, чтобы вещи можно было комбинировать друг с другом, побеспокойтесь о том, чтобы в гардеробе были юбки, брюки, платья, бриджи, куртки и плащи.

Выбирая во что одеться, следите, чтобы все было по фигуре, тогда всегда будете неотразимы. А такие аксессуары, как шарф, ремень, перчатки или сумка помогут преобразить наряд. Тем, кто предпочитает спортивную одежду, более всего подойдут джинсы, в которых сейчас позволительно ходить и на работу, если одеть при этом изящную кофточку и жакет. На отдыхе хороша комбинация – джинсы, майка, кроссовки. Майку можно выбрать и мужскую и женскую, существует множество их моделей. Рекомендуются майки свободного покроя, с рисунками тематики: рэп, брэйк-дан. Есть обуженные майки для занятий фитнесом, майки обычного фасона для ежедневного использования.