С самого начала чулки были предметом женского гардероба. Модницы будут рады, так как большее количество их аксессуаров и деталей одежды были придуманы мужчинами и для них же. Но первые носки, с которых в дальнейшем выросли чулки гольфы и обычные носки были доработаны мужскими руками и как обычно попали в армию.

На сегодняшний день, пройдя большое количество испытаний различными эпохами моды чулки стали женским атрибутом одежды. Хотя чулки назвать одеждой невозможно, так как это будь что, инструмент соблазнения, элемент роскоши лишь не банальный удлиненный носок. Если же немножко пофантазировать и нарисовать на ножке при помощи чулок необычные узоры, то сразу без боя можно сдаваться этим ножкам в плен. Ведь к чулкам из кружева можно прикасаться только голыми руками.

Кружевное хитросплетение

Чем же прекрасны кружевные чулки? Кружево - это сплетение ткани и ниток с дырками разнообразных размеров. Звучит не очень. Но когда увидишь это чудо своими глазами, сразу все мысли уходят, кроме одной единственной - какая прелесть! Белье из кружева и женщина также подходят как лимон и коньяк. Они дополняют друг друга. Самые чудесные кружевные чулки не будут выглядеть красиво, если они не одеты на стройную женскую ногу.

Обычный чулок не вызывает такого трепета, как нежное тонкое кружево сквозь узор которого видна нежная розовая кожа. Чулки - это вечерний наряд, который не требует дополнительных аксессуаров. Кружевные чулки дополнит белье такой же или контрастной цветовой гаммы.

Чулки

В сезоне этого года самыми модными стали черные чулки они очень часто встречаются в разных коллекциях. Чулки используются как полностью кружевные, так и с узором по всей ноге. И первые, и вторые смотрятся просто превосходно. Чулки - это стиль жизни. Чулки отличаются от колготок тем, что они не утягивают а. А только приоткрывают. По этой причине полным девушкам, которые мечтают о соблазнительных чулочках лучше купить короткие модели чулок на поясе с резинками немного выше колена. В этом случаи кружевные чулки не врежутся в пухленькие ножки и эффекта «сардельки» не будет. Но это все нюансы. Ведь чулки подходят абсолютно всем. Лишь только нужно придерживаться определенных правил. Чулки в большинстве случаев носят по одной причине - в колготках не комфортно. Причем, не комфортно - простая отговорка. Ведь в колготках просто не сексуально.

Чулки

В жаркие дни в колготках даже комфортнее чем в чулках, потому что потные голые ноги не трутся о край чулок и друг о друга. Обычно это происходит в пышных девушек, а стройные девушки практически не сталкиваются с такой проблемой. Во всех случаях чулки поднимают женщинам настроение. Даже в том случае, если с нее никто сегодня не будет их снимать, но каждой женщине дорогие чулки придают уверенности не только в себе, но и в своей красоте. А если это еще и кружевные чулки то остерегайтесь мужчины! От женщины будет исходить такая нежность что, даже не видя под одеждой чулки, будет все равно ясно - она безукоризненна, как одета, так и раздета.