Как известно, ни одна современная девушка сейчас не обходится без такого важного атрибута стиля, как собственный аромат. Но мы выбираем духи, отталкиваясь не от своего внешнего вида, а, скорее от своего характера. Если верить рекламе, то любые духи известного бренда сделают вас яркой и соблазнительной. Вы не должны забывать, что каждый производитель стремится прославить и сделать покупаемой свою продукцию, и пойдет на множество уловок, привлекающих ваше внимание. Также и окружающие, почувствовав исходящий от вас легкий и приятный аромат, будут наслаждаться им, а не любоваться флаконом. При покупке духов вы должны опираться исключительно на собственные ощущения. Если аромат вам не нравится, даже совсем немного, то он вам не нужен! Об этом даёт знать интуиция, или даже ваш организм, ведь на коже разных людей духи играют разными «красками».

При выборе духов в подарок не стоит проявлять свою самодеятельность. Лучше спросите у будущего владельца о его предпочтениях, иначе духам грозит участь быть заброшенными, или передаренными.

При выборе аромата сразу же обратите внимание на упаковку. Качественные духи не будут болтаться в коробочке при тряске, а все нужные надписи будут напечатаны прямо на ней, а не на отдельных наклейках. Сам флакон будет сделан из чистого, ровного стекла. На нём не должно быть грамматических и других ошибок, страна-производитель и адрес компании должны быть указаны полностью, если не на флаконе, то на коробочке точно. Для проверки подлинности духов стоит сравнить две одинаковые упаковки. Штрих-коды не должны быть полностью одинаковыми. И последнее, что вы должны знать, это то, что Китай или Эмираты не производят известную парфюмерию, и купить духи их производства, но с ярким брендом просто невозможно.

Хорошие советы. Только вот подделку делают сейчас на каждом шагу. Даже у нас в России, а потом переклеивают этикетки. Кстати, Вы забыли написать о сроке годности. Нередко в недорогих парфюмерных магазинчиках можно наткнуться на просроченный парфюм.

Как по мне так выбрать духи в подарок человеку которого мало знаешь очень непросто, ведь у каждого свои вкусы и предпочтения.