Глядя на загорелых красоток, глядящих на нас со страниц глянцевых журналов, некоторые девушки расстраиваются и завидуют, потому что у них нет такого загара, да и нет времени ездить по курортам и загорать. Но сейчас это и не обязательно, ведь существует куча способов получить красивый и ровный загар. Одни средства дают моментальный результат, другие через несколько часов, третьи через несколько дней.

Один из способов получить красивый и ровный загар — это солярий. Он бывает двух основных типов : вертикальный и горизонтальный. Каждый обладает своими плюсами и минусами.Но начинать пользоваться данной услугой можно, лишь убедившись в том, что вам это не противопоказано. Есть заболевания кожи, когда лишь на время нужно отказаться от солярия. Такие как прыщи, порезы, ссадины. А есть и такие, при которых он просто противопоказан.

Время загара не должно быть большим, начинать нужно с нескольких минут, постепенно увеличивая. Перед посещением дома следует принять душ, чтобы избежать пересушивания кожи. Непосредственно придя в салон на губы нанести бальзам, на тело нанести специальное средство для загара. Не забывайте про специальные очки и шапочку для волос.