Как же мы привыкли к благам цивилизации! Ну разве можно себя представить без электричества, без отопления, без всех технических новинок? Нет, мы слишком далеко зашли и выход один – продолжать пользоваться всем, что нам с такой щедростью предлагает наша цивилизация. Кроме технических новинок много и новинок нашего столетия – приятных телу – это колготки! У нас вот сегодня резко похолодало, прошел настоящий осенний ливневый дождь, принес прохладу, даже больше чем прохладу – настоящий холод, а вместе с тем не очень приятный сезон колготок. Думаю, женщины меня поймут. Стоит купить и одеть новую хорошую пару колготок, как обязательно или в супермаркете или в транспорте найдется бабулька с сумкой—кошелкой – врагом колготок.

И какой бы не была заманчивая реклама, не рвущихся колготок в природе просто не существует! Что делать? Вот и носишь всегда в сумочке запасную пару.

На самом деле купить хорошие колготки – ведь не проблема, вот у нас Ливанте стоит начиная от 10$ , вроде бы и не очень цена кусается, но как посчитаешь сколько их надо на сезон, думаешь – надо почаще надевать брюки. Как—то разговорились с подругой по скайпу об этой больной теме и она утверждает, чтобы купить колготки, интернет магазин самый дешевый вариант, потому что там товары продают без наценок и прямо из фирменных магазинов. Ну про фирму соглашусь, а вот по большому счету, за доставку ведь тоже платишь, вот и выходит то же самое. Конечно, ей там в Англии удобно рассуждать, мы ведь люди не избалованные интернет—покупками и выбираем то что предлагают наши магазины.

А вы в курсе нового изобретения колготок – Legscare, в которых ноги не устают целый день? Причина в их необыкновенном составе — они связаны из необычного волокна, который называется — chinhillan, удерживающего питательные экстракты, которые также входят в состав этих колготок, алоэ например. Производители утверждают, что даже после стирки они не теряют своих свойств. Вот только у нас в городе такого чуда пока еще не встречала. Хотелось бы испытать – на самом ли деле в них можно ходить и не чувствовать усталости или очередной рекламный трюк? А вы как думаете, может есть свой опыт в ношении колготок — Legscare?

Как-то купила колготки, которые не рвутся, носила очень долго, но все же — хихи — порвала.

Лучше всего покупать колготки в специализированных магазинах. Более того, хорошая и качественная вещь не может стоить дешево. Конечно, переплачивать не нужно, просто найдите разумное для себя соотношение «цена — качество».