Пилинг рыбками Гарра Руфа -  это полезный, очень приятный и в тоже время экзотический пилинг для тела. При  омоложении и очищение кожи, лечении грибка, а также различных заболеваниях кожи используют пилинг рыбками Гарра Руфа.

Что же это за чудо-рыбки?

Гарра Руфа означает рыбка-доктор в переводе с турецкого.

Рыбки Гарра Руфа легко «пощипывают» ротиком, они не имеют зубов и присосок. В слюне рыбок Гарра Руфа содержится дитранол, это фермент который обладает отшелушивающим эффектом, замедляет процессы старения, а также восстанавливает кожу.

Piling-rybkami.jpg

Пилинг рыбками Гарра Руфа не затрагивает живые клетки, а  только удаляет омертвевшую кожу. Пилинг безболезненный, но щекотливый.
В Европе пилинг рыбками проводится в специальных SPA салонах. С помощью рыбок проводится массаж для рук и ног. Вы опускаете ручки или ножки в специализированную ванную, где «обитают» рыбки Гарра Руфа, при температуре воды 28-32 градуса. Массаж ног делают 350 рыбок, а рук 250 рыбок. Для лучшего результата пилинг рыбками лучше всего проводить регулярно. Для того что бы убить различные виды бактерий,емкость очищают с помощью ультрафиолета и внешнего фильтра.

184812.jpg

Противопоказание пилинга рыбками Гарра Руфа

  • Красная волчанка
  • Злокачественная опухоль
  • Тромбофлебит
  • Псориатическая эритродермия
  • Заболевания кровеносной системы

Что ж пилнг рыбками Гарра Руфа становится очень популярным. Приятный массаж и релаксация, очищение и омоложение кожи, успокоение нервной системы, устранение различных заболеваний кожи, все  это вы получите если испытаете на себе пилинг рыбками Гара Руфа.