Центр красоты Desheli в Екатеринбурге

Компания DeSheli растёт не по дням, а по часам. Ежемесячно по всей России растёт количество салонов Дешели. Как она этого добилась?

DeSheli – это израильский проект профессиональной косметики. Компания появилась в 2008 году, а в 2010 году она начала своё распространение уже в России, где очень развит косметологический рынок, в результате компания здесь решила сделать основной акцент. А продукция представляет собой весьма большой интерес. Дело в том, что в ней реализованы инновационные технологии израильских учёных. Данные разработки хранят в себе свойства косметических средств и без потери доносят их до кожи. Результат благодаря им достигается гораздо быстрее, чем после использования косметики других марок, а именно через полчаса после начала процедуры. Их, кстати, вы можете проводить не только в Дешели салонах Екатеринбурга, но и у себя дома.

Диагностика кожи совершенно бесплатно

А в салоне после такой процедуры косметологи сделают вам ещё диагностику вашей кожи. Это нужно для того, чтобы выявить степень чувствительности, пигментации, жирности кожи, эластичности, наличия морщин. Также делается диагностика и для волос. И всё это на протяжении года для клиентов компании совершенно бесплатно.


Многие эксперты и косметологи назвали настоящим прорывом разработку израильских учёных. Технологии, помимо того, что забирают в себя нужную информацию для борьбы с проблемами кожи, усиливают свойства кремов, помогая «оживить» клетки кожи натуральным компонентам. Также был создан уникальный растительный комплекс FYTOTIGH, который разработан на основе стволовых клеток. Данный комплекс входит в состав новых линеек компании — Brilliant Hair, Men Gear и Skin Glory. Благодаря ему ваша кожа и ваши волосы станут красивыми, а главное здоровыми.

Салон красоты (spa) дешели.

Если говорить более правильно, а именно, как говорят сами сотрудники косметической компании, использование выражения «Спа салон» неприемлимо, потому что центры красоты desheli имеют огромные отличия от простых spa салонов. Начиная от бесплатных тестовых процедур и заканчивая бесплатной диагностикой состояния кожи для клиентов компании.

Посетители салона Desheli в ТЦ Гринвич

Мы собрали несколько отзывов со стороны простых людей, которые успели посетить салон Дешели в Екатеринбурге, ну а вы решайте сами: иметь или не иметь.

Мне посчастливилось познакомиться с дешали, салон красоты компании долго и настойчиво пытался дозвониться до меня. Должна признаться, что после посещения я очень заинтересовалась продуктами компании, в частности её нежным скрабом. Сначала я думала, что его можно купить отдельно, однако мне продали набор косметики целиком. Подумала, мол, ничего страшного, попробую всё остальное. Скраб оказался достаточно хорошим, как, впрочем, и остальные средства. В частности, скраб эффективен, когда принимаешь ванну, кожу до этого лучше несколько распарить, а средство сделает такой эффект полезный для кровообращения. Отличные ощущения! Кожа становится более мягкой, к ней приятно прикасаться. При этом не нужно накладывать на неё ещё что-нибудь. Хотя раньше я после него накладывала еще крема. Скраб от Дешели хорошо очистил кожу, ушли омертвевшие клеточки. Моя кожа дышит теперь молодостью и красотой! А я просто счастлива!

Инесса, Екатеринбург

Недавно сходила на процедуру салон красоты Дешели и купила себе новый наборчик по уходу за телом. Очень понравился тающий крем. Он выглядит очень аппетитно, во-первых. Я даже поначалу подумала, что это что-то нежное, что можно съесть. Приятный аромат. Соль для ванн и масло Клеопатры очень понравились, кожа просто отдыхает после них. Отлично смывается, нет раздражений или шелушений. Лишь ощущение свежести. Очень хороший антицеллюлитный гель, пользовалась массажером. Мне кажется, что и фигура моя стала выглядеть более женственной. В общем, от новой серии у меня только приятные эмоции! Хотя линия для волос таких эмоций у меня не вызвала... ничего особенного, как мне показалось.

Татьяна, Екатеринбург

Никогда до этого не слышала про офис Дешели в Гринвиче, но заинтересовалась, спасибо. Запишусь на эту презентацию.

Еще Дешели, как оказалось, видимо бонусом, хорошо подтягивает кожу (лифтинговый эффект). Меня это приятно удивило и порадовало, так как после резкого похудения после родов контур лица поплыл и это прибавило возраста. Так что очень рада тому, что полгода назад совершенно случайно заглянула на огонек в Дешели.

Знаете, много слышала отзывов, всегда будут позитивные и негативные мнения, пока сам не узнаешь не поймешь. Я вот например решила сходить, и знаете меня обслуживала такая хорошая девушка, все объяснила, показала, и никакого впаривания со стороны ее я не слышала, она просто предложила мне ознакомится.любая космецевтика стоит таких денег. После этого моя мама стала их клиентом, реально эффект ЕСТЬ, а я все еле пользуюсь спа процедурами которые входили в стоимость!!! Еще раз повторяю сначала надо самому увидеть, а потом уже делать выводы.

Мне тоже недавно позвонили и я сходила на процедуру, очень понравилось, кожа помолодела, мешки уменьшились, а если пользоваться этой косметикой постоянно? Представляете какой эффект? Жаль, я не могу себе позволить по финансам такую роскошь!