Я подумала, что пришло время меняться. Решила начать с прически, повседневной, простой. Косичка и хвост для меня не варианты. Косички мне вообще не идут, а хвост это слишком просто. Сейчас я хожу с прической что-то вроде недоделанного хвоста, с болтающимся "кралем". Но никому такая прическа не нравится, особенно моей маме. Очень хочу получить помощь, надеюсь, вы поможете! Я хочу простую, но красивую и оригинальную прическу! Заранее спасибо!

Красивые, простые, быстрые повседневные прически: гладкость

Как сделать: нанеси на вымытые влажные волосы немного термозащитного средства, просуши волосы феном с щеткой-брашингом, после чего возьми утюжок для волос и тоненькую расческу, зафиксируй расческой пробор, прогладь волосы утюжком, нанеси на волосы немного воска.

Прически: гладкость

Красивые, простые, быстрые повседневные прически: мягкие волны

Как сделать: нанеси на вымытые влажные волосы немного мусса для волос, расчеши щеткой с редкими зубчиками, затем намотай часть волос на бигуди-липучки, а остальные просуши феном с насадкой-диффузором. Сними бигуди, слегка пройдись по ним пальцами, чтобы придать естественность, после чего наклонись вниз головой, энергично встряхни головой. Теперь у тебя шикарная прическа!

Мягкие волны

Красивые, простые, быстрые повседневные прически: ракушка (бабетта)

Как сделать: расчеши волосы массажной расческой, убери все волосы набок, подкалывая их невидимками, прочесывая тонким гребнем, чтобы волосы легли гладко, слегка зафиксируй лаком. Сверни локоны в форме рожка, закрепи по всей длине шпильками, тщательно зафиксируй кончики, спрячь их в получившейся ракушке. Сбрызни прическу небольшим количеством лака, и теперь ты можешь отправляться на свидание или на дискотеку!

Бабетта

Бабетта

Бабетта